Подогреватель двигателя Лунфей

Подогреватели тосола Лунфей

Уже давно автомобиль превратился из роскоши не просто в средство передвижения, а в незаменимого помощника, на котором и на работу, и на выходных на природу, и друзей в аэропорт подбросить. И отношение от восторженного придыхания сменилось на партнерское: вы даете ему лучшее горючее и качественное обслуживание, а взамен получаете долгий срок службы, бесперебойную работу и безопасность на дороге.

Особенно важно такое бережное отношение в граничных условиях эксплуатации. Наша климатическая зона с континентальным климатом, жарким раскаленным летом и продолжительной суровой зимой – настоящее испытание для машин и механизмов. Особенно сложно зимой – чтобы стартовать, машину надо прогреть, и это постоянная проблема. Пока греется мотор, на вас сердито косятся жильцы первых этажей (или соседи, если речь идет о коттеджном городке), тратится бензин, шумно, вы стоите на холоде возле автомобиля, проклиная мороз. Если вдруг случилась ситуация, что времени на прогрев категорически нет, то вы едете медленно, ожидая пока двигатель нагреется сам, с болью в сердце прислушиваясь к каждому стуку мотора, нервничая и представляя, как на глазах укорачивается срок эксплуатации вашего авто.

Но индустрия не стоит на месте и на радость автомобилистам был разработан подогреватель двигателя, цель которого – разогреть все системы автомобиля перед стартом. Называется это устройство – подогреватель тосола Лунфей, со встроенным насосом, работающий от сети 200 В. Монтируется подогреватель в систему охлаждения автомобиля, конкретное расположение зависит от вашего транспортного средства.

Принцип работы нагревателя тосола "Лунфей" состоит в том, что автономный насос подогревателя нагревает антифриз в системе, после достижения температуры 30 градусов, запускается вентилятор печки, теплый воздух начинает идти в салон. По достижению температуры 60-65 градусов пускатель отключается. На нагрев уходит время 30-60 минут, в зависимости от объема двигателя и наружной температуры.

Больше никаких замерзших окон и леденящего холода сидений – включите прибор и уходите пить кофе, к вашему приходу вас встретит теплый салон, чистые окна и прогретый двигатель. Машина готова к поездке, больше не нужно беспокоиться о том, как соблюдать скоростной режим и вслушиваться в звук мотора.

 

Просмотров: 883 | Добавил: RTK125 | Теги: подогрев двигателя, лунфэй, лунфей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar